Suche
Anfrage-Warenkorb
Ihr Anfrage-Warenkorb ist im Moment leer.
Anzeigen
Suche

Wir sind für Sie da !

Team Innendienst (ID)

Jasmin Riegler
Telefonische Beratung | Verkauf
Unterstützung AD Mitte West
0731 - 70 79 1-137
Jasmin.Riegler@confis-express.de



Lara-Maxime Kless
Telefonische Beratung | Verkauf
0731 - 70 79 1-134
Lara-Maxime.Kless@confis-express.de

Nicole Teti
Verkauf | Dispo
Stellvertretende Teamleitung ID
0731 - 70 79 1-141
Nicole.Teti@confis-express.de

Katja Keller 
Telefonische Beratung | Verkauf 
Bereich Retail | Handelswaren
0731 - 70 79 1-131
Katja.Keller@confis-express.de

Jennifer Dressler
Telefonische Beratung | Verkauf
Unterstützung AD Österreich 
0731 - 70 79 1-149
Jennifer.Dressler@confis-express.de

Tatjana Moosmayer
Telefonische Beratung | Verkauf
0731 - 70 79 1-144
Tatjana.Moosmayer@confis-express.de

Team Außendienst (AD)

René Kallien
Teamleitung AD
Fachberater im Außendienst DE Mitte- West
Koch | Betriebswirt
+49 151 26 188 102
Rene.Kallien@confis-express.de

Thomas Brejla
Fachberater im Außendienst Österreich
Konditor | Verkauf- & Vertriebserfahrung
+43 664 22 08 587
Thomas.Brejla@confis-express.de

Jennifer Wenzler
Fachberaterin im Außendienst DE Bodensee
Konditormeisterin | Pâtissière
+43 170 57 29 070
Jennifer.Wenzler@confis-express.de

Teamleitung & Geschäftsleitung



Verena Vignuolo
Spezialist Dekore | Personalisierungen
Teamleitung ID
0731 - 70 79 1-140
Verena.Vignuolo@confis-express.de



Julia Goetze
Leitung Marketing | Prokuristin
Julia.Goetze@confis-express.de



Viola Pfersich
Mitglied der Geschäftsleitung
Viola.Pfersich@confis-express.de

Confis-Express GmbH
Messerschmittstraße 23
89231 Neu-Ulm
Tel.: 0 731 / 70 79 1831
Mobil: +49 151 / 730 609 47
E-Mail: info@confis-express.de
BIO Kontrollstelle: DE-ÖKO-006
Letzte Aktualisierung | 20.07.2024 um 02:34 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...