Suche
Anfrage-Warenkorb
Ihr Anfrage-Warenkorb ist im Moment leer.
Anzeigen

Die Hasen sind los
Pavoni – PCB Creation – Manufacture Cluizel - Original Beans

 

Suche

Wir sind für Sie da !

Team Innendienst (ID)

Kristin Hagemann
Telefonische Beratung | Verkauf
Seminarbetreuung
0731 - 70 79 1-149
Kristin.Hagemann@confis-express.de

Jasmin Riegler
Telefonische Beratung | Verkauf
Unterstützung AD Mitte West
0731 - 70 79 1-149
Jasmin.Riegler@confis-express.de

Nicole Bauer
Telefonische Beratung | Verkauf | Dispo
Unterstützung AD Nord
0731 - 70 79 1-141
Nicole.Bauer@confis-express.de

Christine Wallner
Telefonische Beratung | Verkauf
Unterstützung AD Österreich
0731 - 70 79 1-138
Christine.Wallner@confis-express.de

Katja Keller
Telefonische Beratung | Verkauf 
Bereich Retail | Handelswaren
0731 - 70 79 1-131
Katja.Keller@confis-express.de

Verena Vignuolo
Telefonische Beratung | Verkauf | Einkauf
Spezialist Dekore | Personalisierungen
0731 - 70 79 1-140
Verena.Vignuolo@confis-express.de

Team Außendienst (AD)

Andrea Breitenthaler
AD Österreich
Fachberaterin | Köchin
+49 151 552 938 10
Andrea.Breitenthaler@confis-express.de

René Kallien
AD Deutschland Mitte- West
Fachberater | Koch | Betriebswirt
+49 151 26 188 102
Rene.Kallien@confis-express.de

Arne Müller
AD Norddeutschland
Fachberater | Koch | Pâtissier
+49 175 82 33 858
Arne.Mueller@confis-express.de

Abteilungsleitung



Ines Hucke
Leitung Einkauf | Verkauf
Abteilungsleitung ID | AD
0731 - 70 79 1-151
Ines.Hucke@confis-express.de

Confis-Express GmbH
Messerschmittstraße 23
89231 Neu-Ulm
Tel.: 0 731 / 70 79 1831
Mobil: +49 151 / 730 609 47
E-Mail: info@confis-express.de
Letzte Aktualisierung | 22.04.2019 um 02:34 Uhr
Menü
Das Menü wird geladen...